VirtueMart Module


Список всех товаров


Расширенный поиск

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Система коллективного ТВ

Совершенствование систем спутникового ТВ позволило сделать его не только доступнее, но и удобнее. Так, раньше многоэтажные дома были буквально усыпаны телевизионными тарелками. В случае с гостиницами ситуация была еще более сложная им приходилось либо покупать по тарелке на номер, либо довольствоваться лишь частичным спутниковым покрытием.

 

Избавиться от проблем позволяет система коллективного телевидения, которая может реализовываться как по классической схеме (с головной станцией), так и по схеме на мультисвичах. Для реализации системы на здание устанавливается антенный пост, состоящий из эфирных и спутниковых антенн, при этом, за счет применения спутниковых антенн большего диаметра, качество телевизионного сигнала в коллективной системе будет значительно выше, чем в индивидуальной. Жильцы тех квартир, расположение окон которых не позволяет установить индивидуальные спутниковые антенны, получают возможность иметь современное качественное телевидение. Кроме того, коллективное спутниковое телевидение обходится потребителям дешевле, чем расходы на монтаж и настройку большого количества антенн для индивидуальных лиц.

 

Телевидение для гостиниц

 

Гостиницы с помощью коллективных систем смогли провести спутниковое телевидение в каждый номер. Отличный звук, прекрасное качество картинки и широкий выбор программ.

 

Использование систем коллективного телевидения для жилых, административных, производственных зданий, гостиниц, школ, больниц и т.д. позволяет значительно сократить издержки на установку, ремонт и обслуживание антенн. Кроме того, это освобождает фасады зданий и делает их более привлекательными.

 

Для владельцев коттеджных домов расположенных за городом мы предлагаем установку централизованной системы коллективного телевидения. Для этого в одном месте устанавливается антенный пост состоящий из спутниковых и эфирных антенн рядом с небольшим строением (например пост охраны) в котором монтируется кабельная станция. Далее от станции укладывается магистральный кабель воздушным или подземным способом от дома к дому. Эта система имеет ряд преимуществ над индивидуальными системами:

  1. Цифровое качество изображения без абонентской платы
  2. Количество подключаемых телевизоров не ограничено
  3. Возможность увеличить количество каналов на выбор за счет спутникового приема
  4. Улучшится внешний вид поселка.