VirtueMart Module


Список всех товаров


Расширенный поиск
Ваш любимый ТВ пакет


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Спутниковое телевидение на компьютере!

Как смотреть спутниковые телеканалы

Многие DVB-устройства позволяют не только принимать данные спутникового Интернет, но и смотреть цифровое спутниковое телевидение, слушать спутниковые радио-каналы. Среди распространенных моделей DVB-устройств, такими возможностями обладают:

  1. Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI
  2. Prof Revolution DVB-S2 8000 PCI-E
  3. Prof Revolution DVB-S2 7500 USB

Изображение телеканалов выводится на монитор (в окне или полноэкранном режиме), а также на телевизор (через TV-выход видеокарты). Звуковое сопровождение видеоряда и радиоканалы прослушиваются через аудиокарту компьютера.


На компакт-диске с драйверами DVB-карты и в Интернете можно найти множество программ для просмотра, записи и воспроизведения спутникового телевидения, как фирменных, так и от альтернативных разработчиков. Вот наиболее популярные из них:


Переключение каналов обычно осуществляется с клавиатуры или мыши. Любители комфорта могут приобрести пульт ДУ. Поскольку в DVB-устройстве только один тюнер, то одновременный прием данных Интернет и просмотра телеканала невозможен. Для просмотра или записи нескольких каналов возможно подключение нескольких DVB-карт.

 

Какие каналы можно смотреть

Вы можете смотреть как бесплатные (открытые) каналы, так и платные с помощью услуг серверов ip tv (обязательное наличие Интернет соединения).

 

Что нужно для просмотра спутникового телевидения на компьютере?
  1. Спутниковая антенна
  2. Конвертер
  3. Коаксиальный кабель
  4. DVB-карта
  5. Программное обеспечение